Устьяне на Весілю в Торонто
WedToronto
Устьяне на весілю в Торонто: 12 сентября м. р. на весілю Ольгы Волчак и Юрия Добуша собралось много родины и краянов сблизка и далека. Группа устьянов была снята с молодом паром. (Но не всі устьяне, присутны на весілю, показаны на фотографии. Около 10 из них пришли поздно, то не попали на снимок).

1. На переді, перед молодятами, сидит Мария Богуш, “Флавер герл”

2. Первый ряд сліва направо: Ольга Яцишин, Юлия Михальска, Ольга Волчак, Юрий Добуш, Мелька Волчак, Параска Михальска и Нестор Волчак.

3. Другий ряд: Михалина Волчак, Катерина Малиняк (Конончук) из Колдейл, Па., Мелька Плеско (Хованец) из Детройт, Наца Крайнях из Виндзор, Ева Стефановска, Мелька Михальска, Мария Михальска из Монтреал, Таца Дзьоба, Мария Куртика (Крайняк) из Детройт, Ольга Мейска, Детройт.

4. Третий ряд: Борис Волчак (сын Волчаков, стоит зараз за мамом), Йосиф Яцишин, Павел Малиняк из Колдейл, Па., Плеско из Детройт, Мартиан Федоровский, Афтанас Ковальчик, Филяр Стефановский, Кондрат Михальский, Йосиф Куртика и сын Куртика из Детройт, Иван Гойсак из Монтреал, Мария Неприли, дочка Текли от Цюриха.




[BACK]